Máquina de madeira da serragem
144 visualizações
Conversar Agora
Mensagens do visitante Deixe mensagem.
Conversar Agora
Saiba Mais
Vídeos relacionados
Máquina de fabricação de serradura de madeira de 380 V Lâmina de aço ligado para uso industrial 00:44
Máquina de fabricação de serradura de madeira de 380 V Lâmina de aço ligado para uso industrial
Máquina de madeira da serragem
Máquina portátil de serra de madeira 32HP Motor diesel 1500*1100*950mm 00:28
Máquina portátil de serra de madeira 32HP Motor diesel 1500*1100*950mm
Máquina de moagem de madeira industrial multifuncional 22KW 00:24
Máquina de moagem de madeira industrial multifuncional 22KW
Máquina de cortar madeira de lâminas de aço ligado com capacidade de 400-500 kg/hora e frequência de 50 Hz para trabalho pesado de madeira 01:28
Máquina de cortar madeira de lâminas de aço ligado com capacidade de 400-500 kg/hora e frequência de 50 Hz para trabalho pesado de madeira
Máquina dos aparas de madeira
Máquina automática de raspagem de madeira de 3600 r/min com motor de 380 V para uma produção eficiente de raspagem de madeira 00:53
Máquina automática de raspagem de madeira de 3600 r/min com motor de 380 V para uma produção eficiente de raspagem de madeira
Máquina dos aparas de madeira
Máquina de Pó de Madeira de Tamanho Máximo de Alimentação 8mm com Frequência de 50Hz e Umidade de 15% 00:44
Máquina de Pó de Madeira de Tamanho Máximo de Alimentação 8mm com Frequência de 50Hz e Umidade de 15%
Máquina de madeira do pó
Máquina de pó de madeira de baixo ruído de 50 Hz com tamanho máximo de alimentação de 8 mm para moagem eficiente de serrada de madeira 01:45
Máquina de pó de madeira de baixo ruído de 50 Hz com tamanho máximo de alimentação de 8 mm para moagem eficiente de serrada de madeira
Máquina de madeira do pó
2pcs Disco máquina de trituração de madeira para trituração de madeira como pedido do cliente 00:40
2pcs Disco máquina de trituração de madeira para trituração de madeira como pedido do cliente
Máquina de madeira da raspadora
Máquina de triturador de madeira de motor a diesel de 25-35 mm e capacidade de 12-15 t/h 00:40
Máquina de triturador de madeira de motor a diesel de 25-35 mm e capacidade de 12-15 t/h
Máquina de madeira do triturador
200 mm roda de moagem diâmetro afiador de faca para 800 mm de comprimento de processamento 00:20
200 mm roda de moagem diâmetro afiador de faca para 800 mm de comprimento de processamento